Los 319

Ein Paar Manschettenknöpfe mit Blüten und Diamanten

Schätzpreis:

900 € - 1.300 €

Zuschlagspreis:

1.500 €

USA, Newark, 1930er Jahre
L. ca. 2,2 cm
14kt Gelbgold gestempelt. Signiert E.S. für Ehrlich & Sinnock. 2 kleine Altschliffbrillanten. Ca. 4,5 g.
Aus einer Münchner Sammlung.